Есть вопросы? Позвоните нам! +7 (4932) 50-86-06

Как заработать на сайте при помощи SEO продвижения 1


Перед тем, как обратиться к специалистам, занимающимся SEO-продвижением, руководители компаний и владельцы сайтов определяют рамки бюджета, который они готовы потратить на увеличение своих продаж. И чтобы эта сумма оправдала себя и принесла ожидаемую прибыль, необходимо придерживаться нескольких простых правил.

Мы предлагаем рассмотреть одну из наиболее эффективных пошаговых схем, которая позволяет удержаться в рамках бюджета и достичь ожидаемого роста продаж.

Первый и основной шаг. Выбор исполнителя

Основной задачей на данном этапе является поиск исполнителя. Его можно осуществить путем самостоятельного изучения предложений от известных компаний или же воспользоваться "сарафанным радио". Второй вариант наиболее предпочтителен. Ведь вы сможете поговорить со знакомыми и услышать истинное мнение о веб-студии или специалисте. Таким образом можно заранее ознакомится с его расценками, узнать о реальном соблюдении сроков и о том, готов ли исполнитель к диалогу и будет ли он учитывать все пожелания заказчика.

Если же у вас отсутствуют знакомые, которые уже воспользовались услугами такого специалиста, то изучите выдачу первых 10-15 компаний в любой поисковой системе. Для этого достаточно ввести запрос: раскрутка сайтов, продвижение сайтов или любой из аналогичных запросов.

Такие компании предоставляют максимально подробную информацию на своем сайте об услугах, сроках, ценах и множество других, не менее полезных сведений. После того как в результате предварительного изучения рынка были выбраны несколько наиболее подходящих компаний, мы рекомендуем лично встретиться с их представителями и составить свое впечатление от индивидуального общения.

В результате беседы необходимо постараться узнать несколько ключевых моментов:

  • Занимаются ли они разработкой и продвижением сайтов в социальных сетях.
  • Выполняют ли работы по SEO оптимизации ресурса.
  • Предоставляют ли услуги SMM (привлечением клиентов с использованием социальных платформ).
  • Оказывают ли помощь в продвижении рекламных компаний google и adwords.

Рассмотрим все вышесказанное на примере нашей студии. Мы готовы предложить своим клиентам:

  • Решение поставленных задач с использованием всех доступных инструментов SEO продвижения.
  • Нацеленность на результат и достижение его в максимально сжатые сроки.
  • Профессионализм сотрудников и умение "доработать" детали. Ведь именно тени создают объем. А мы готовы создать настоящую игру света и тени, которая привлечет потенциальных клиентов и выгодно подчеркнет достоинства вашей компании.
  • Открытость и честность в отношениях с клиентом. Заключение договора на выполнение комплекса работ с указанием сроков и стоимости услуг гарантирует нашим партнерам безупречный результат.